Конкурс проектов «Измени свой город к лучшему»

Главной целью данного конкурса является формирование активной гражданской позиции учащихся школ их социализация и приобщение к решению важных проблем общества, разработка идеи улучшения социальной среды Карталинского муниципального района.  Ребята представляли проекты по следующим направлениям: поддержка культуры, спорта, здравоохранения, образования, развитие инфраструктуры территории, формирование экологически благополучной городской среды, благоустройство городских территорий.  В результате оценивания представленных работ, в которых рассматривались реально существующие проблемы, связанные с тематикой конкурса, жюри выбрали победителя – проект «Стена памяти» филиал МОУ «СОШ № 1 г. Карталы» - Специальная (коррекционная) школа для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект будет реализован при поддержке Закрытого акционерного общества Русская медная компания.    Основная школа получили грамоту за участие, представляли  не мало важный проект для общества «Маленькая страна».

Все участники получили от Закрытого акционерного общества РМК памятные подарки.

Дата публикации — 19.05.2020