Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Поздравляем коллектив Специальная коррекционная школа филиал МОУ «СОШ №1 г. Карталы» с Днем учителя.В День Учителя желаем, чтобы вся Ваша жизнь была подобна прекрасной поре ранней осени, с ее неповторимой красотой, теплой погодой и волнующим вдохновением! Спасибо Вам за благодатный, необходимый, незаменимый труд! Желаем Вам ответственных, честных, достойных учеников !
Н.И.А / 18 июня 2017
Хороший сайт
Хорошо, когда на сайте школы, можно увидеть всю информацию, связанную с учебой ребенка в школе.
РСК / 18 июня 2017
Первоклашкам
Спасибо модераторам сайта, за предоставленную информацию для будущих первоклассников, удобно зайти на сайт и распечатать все заявления, пройти по ссылке для регистрации, и уже принести все заполненные документы
Очень хорошо организован летний пришкольный лагерь, дети в восторге!
Нет отзывов
Фокс / 18 июня 2017
Форумы и блоги
Добавить форумы и блоги для педагогов для быстрого общения с детьми и обратной информации с родителями.

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения