Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 05 октября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

05.10.2017 #4 Специальная коррекционная школа филиал МОУ «СОШ №1 г. Карталы»

Поздравляем коллектив Специальная коррекционная школа филиал МОУ «СОШ №1 г. Карталы» с Днем учителя.В День Учителя желаем, чтобы вся Ваша жизнь была подобна прекрасной поре ранней осени, с ее неповторимой красотой, теплой погодой и волнующим вдохновением! Спасибо Вам за благодатный, необходимый, незаменимый труд! Желаем Вам ответственных, честных, достойных учеников !
Сообщение от: НАТ | Оставить комментарий |

18.06.2017 #3 Хороший сайт

Хорошо, когда на сайте школы, можно увидеть всю информацию, связанную с учебой ребенка в школе.
Сообщение от: Н.И.А | Оставить комментарий |

18.06.2017 #2 Первоклашкам

Спасибо модераторам сайта, за предоставленную информацию для будущих первоклассников, удобно зайти на сайт и распечатать все заявления, пройти по ссылке для регистрации, и уже принести все заполненные документы
Сообщение от: РСК | Оставить комментарий |

16.06.2017 #1 Спасибо за летний лагерь

Очень хорошо организован летний пришкольный лагерь, дети в восторге!
Сообщение от: ТС | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

18.06.2017 #1 Форумы и блоги

Добавить форумы и блоги для педагогов для быстрого общения с детьми и обратной информации с родителями.
Сообщение от: Фокс | Оставить комментарий |

Добавить предложение