Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 183
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Театральное объединение «Веселая карусель»

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Попова Наталья Петровна
Попова Наталья Петровна

 «Волшебная мастерская»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Погорельцева Ольга Леонидовна
Погорельцева Ольга Леонидовна

Танцевальное  обьединение «СИНЯЯ ПТИЦА»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Александрова Анастасия Анатольевна
Александрова Анастасия Анатольевна

НОУ "Психея"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 16-17
Фактическая наполняемость: 6
Плановая наполняемость: 8
Вакантные места: 2

Руководители групп

Акулова Татьяна Алексеевна
Акулова Татьяна Алексеевна
Написать сообщение

Авиамоделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 8
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 7

Руководители групп

Шот Валентина Викторовна
Шот Валентина Викторовна
Написать сообщение

Декоративно прикладное искусство

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Сенатор Ксения Владимировна
Является работником сторонней образовательной организации

Тропинка

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мусина Наталья Михайловна
Мусина Наталья Михайловна

Теннис настольный

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ведерников Сергей Юрьевич
Ведерников Сергей Юрьевич

Лего конструирование 

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коробейщикова Наталья Сергеевна
Коробейщикова Наталья Сергеевна

Краеведение 

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рахимова Зауре Серыкбаевна
Рахимова Зауре Серыкбаевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»