Танцевальное  обьединение «СИНЯЯ ПТИЦА»

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

Танцевальное  обьединение «СИНЯЯ ПТИЦА». Танцевальное  обьединение «СИНЯЯ ПТИЦА».

Год обучения: 1 год
Возраст обучающихся: 14-17
Количество часов в неделю: 3
Время и место проведения занятий:
  • Четверг c 12:40 до 14:20
  • Четверг c 13:25 до 14:05