«Волшебная мастерская»

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

ДОП «Волшебная мастерская».

Группы объединения

«Волшебная мастерская».  «Волшебная мастерская».

Год обучения:1 год
Возраст обучающихся:7-15
Количество часов в неделю:4
Время и место проведения занятий:
  • Понедельник c 13:25 до 14:05. Адрес: п.Локомотивный, улица Школьная, дом 9, Специальная (коррекционная) школа для детей с ограниченными возможностями здоровья, п.Локомотивный, улица Школьная, дом 9
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 20