Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Солдатенко Александр Николаевич директор образовательного учреждения
  2. Миронова Елена Леонидовна заведующий филиалом
  3. Нурмашева Айжанна Брымжановна заместитель директора
  4. Шот Валентина Викторовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акулова Татьяна Алексеевна педагог-психолог
  2. Акулов Владислав Александрович учитель
  3. Ахметова Салтанат Амангельдыевна учитель
  4. Васекина Татьяна Владимировна учитель
  5. Васковская Юлия Алексеевна учитель-дефектолог
  6. Ведерников Сергей Юрьевич учитель
  7. Верзилина Татьяна Сергеевна олигофренопедагог
  8. Волкова Наталья Ивановна учитель
  9. Гревцева Людмила Викторовна учитель
  10. Звездина Людмила Анатольевна учитель
  11. Кадочников Константин Александрович учитель
  12. Казанцева Татьяна Сергеевна учитель
  13. Капышева Рауза Вадетовна учитель
  14. Коробейщикова Наталья Сергеевна учитель
  15. Коробка Наталья Владимировна учитель
  16. Львова Елена Владимировна учитель
  17. Меньшикова Таисия Николаевна учитель
  18. Мисова Елена Юрьевна учитель
  19. Морозова Светлана Васильевна учитель
  20. Мусина Наталья Михайловна учитель
  21. Погорельцева Ольга Леонидовна учитель
  22. Попова Наталья Анатольевна учитель
  23. Попова Наталья Петровна учитель-логопед
  24. Рахимова Зауре Серыкбаевна учитель
  25. Романова Светлана Анатольевна учитель
  26. Сенатор Ксения Валерьевна учитель
  27. Сиркина Ксения Геннадьевна олигофренопедагог
  28. Хидиятуллин Гельметдин Фахретдинович учитель
  29. Черных Мария Юрьевна олигофренопедагог
  30. Шафранова Анастасия Константиновна олигофренопедагог
  31. Шипнягова Ольга Александровна учитель
  32. Шульгина Валентина Валерьевна учитель-дефектолог
  33. Ярыгина Светлана Петровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Байжанова Гульнара Муратовна заведующий хозяйством
  2. Байкова Анастасия Николаевна уборщик служебных помещений
  3. Васильева Виктория Владимировна гардеробщик
  4. Вдовина Светлана Викторовна уборщик служебных помещений
  5. Гайворон Лариса Михайловна кухонный рабочий
  6. Дьякина Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Золотова Марина Александровна уборщик служебных помещений
  8. Кирпичникова Валентина Михайловна заведующий хозяйством
  9. Кузнецова Ольга Ивыановна уборщик служебных помещений
  10. Кузнецов Владимир Николаевич подсобный рабочий
  11. Лаптева Надежда Николаевна уборщик служебных помещений
  12. Миронова Ольга Вячеславовна заведующий хозяйством
  13. Нестеренко Наталья Дмитриевна уборщик служебных помещений
  14. Николаева Любовь Валентиновна уборщик служебных помещений
  15. Панкратов Владимир Анатольевич сторож (вахтер)
  16. Петрова Мария Николаевна повар
  17. Петрова Наталья Геннадьевна уборщик служебных помещений
  18. Пешкова Елена Владимировна сторож (вахтер)
  19. Постникова Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  20. Самойленко Владимир Олегович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  21. Сергеева Зоя Геннадьевна повар
  22. Фахрутдинова Наталья Геннадьевна сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»