Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Солдатенко Александр Николаевич директор образовательного учреждения
  2. Акулова Татьяна Алексеевна заместитель директора
  3. Миронова Елена Леонидовна заведующий филиалом
  4. Нурмашева Айжанна Брымжановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акулов Владислав Александрович учитель
  2. Александрова Анастасия Анатольевна учитель
  3. Алиниченко Анастасия Викторовна учитель
  4. Васекина Татьяна Владимировна учитель
  5. Васковская Юлия Алексеевна учитель-дефектолог
  6. Ведерников Сергей Юрьевич учитель
  7. Волкова Наталья Ивановна учитель
  8. Гревцева Людмила Викторовна учитель
  9. Забирова Елена Викторовна учитель
  10. Звездина Людмила Анатольевна учитель
  11. Кадочников Константин Александрович учитель
  12. Казанцева Татьяна Сергеевна учитель
  13. Капышева Рауза Вадетовна учитель
  14. Коробейщикова Наталья Сергеевна учитель
  15. Коробка Наталья Владимировна учитель
  16. Львова Елена Владимировна учитель
  17. Меньшикова Таисия Николаевна учитель
  18. Мисова Елена Юрьевна учитель
  19. Мусина Наталья Михайловна учитель
  20. Орлова Светлана Анатольевна педагог-психолог
  21. Погорельцева Ольга Леонидовна учитель
  22. Попова Наталья Анатольевна учитель
  23. Попова Наталья Петровна учитель-логопед
  24. Рахимова Зауре Серыкбаевна учитель
  25. Романова Светлана Анатольевна учитель
  26. Семикашева Валентина Александровна учитель
  27. Сенатор Ксения Валерьевна учитель
  28. Хидиятуллин Гельметдин Фахретдинович учитель
  29. Шипнягова Ольга Александровна учитель
  30. Шульгина Валентина Валерьевна учитель-дефектолог
  31. Ярыгина Светлана Петровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Байжанова Гульнара Муратовна заведующий хозяйством
  2. Вакуленко Александр Геннадьевич рабочий комплексного обслуживания
  3. Васильева Виктория Владимировна гардеробщик
  4. Верзилина Татьяна Сергеевна олигофренопедагог
  5. Гайворон Лариса Михайловна кухонный рабочий
  6. Дьякина Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Золотова Марина Александровна уборщик служебных помещений
  8. Кирпичникова Валентина Михайловна инспектор по кадрам
  9. Кривоногова Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  10. Кузнецова Ольга Ивыановна уборщик служебных помещений
  11. Лаптева Надежда Николаевна уборщик служебных помещений
  12. Милых Иван Яковлевич сторож
  13. Миронова Ольга Вячеславовна заведующий хозяйством
  14. Нестеренко Наталья Дмитриевна уборщик служебных помещений
  15. Николаева Любовь Валентиновна уборщик служебных помещений
  16. Петрова Наталья Сергеевна уборщик производственных и служебных помещений
  17. Пешкова Елена Владимировна сторож (вахтер)
  18. Постникова Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  19. Рачева Светлана Владимировна подсобный рабочий
  20. Сергеева Валерия Николаевна повар
  21. Сиркина Ксения Геннадьевна олигофренопедагог
  22. Смирнов Василий Владимирович сторож (вахтер)
  23. Субочев Андрей Владимирович подсобный рабочий
  24. Толкумбаева Айнагуль Муратовна подсобный рабочий
  25. Харитонова Раиса Владимировна сторож
  26. Черных Мария Юрьевна олигофренопедагог
  27. Шафранова Анастасия Константиновна олигофренопедагог
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»