Электронный журнал

Сетевой Город. Образование – комплексная информационная система, которая включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками. Данная система предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.  Уважаемые учащиеся и родители! Имя пользователя и пароль для входа в электронный журнал Вы можете получить у своего классного руководителя.

Зачем нужен Электронный журнал для школы

- Доступность журнала в любое время в любом месте, где есть интернет
- Удобный автоматизированный контроль за успеваемостью
- Контроль над количеством и полнотой выставляемых оценок
- Составление любых отчетов полностью автоматизировано (в т.ч. посещаемость и причины пропусков)

Преимущества использования Электронного журнала для родителей

- Родители узнают об оценках в день их выставления
- Немедленно информируются о прогулах своих детей
- Контролируют ребенка с помощью электронного дневника, в котором указаны все оценки, пропуски.
- Своевременно могут принять меры для исправления ситуации с успеваемостью
- Видят динамику успеваемости ребенка по изменениям средней оценки
Смогут быть информированными в случае пропуска родительского собрания

Школьник также пользуется инструментами Электронного дневника