Адрес457359, Челябинская область, Карталы, Карталы, Просвещения, 53, -

Часто задаваемые вопросы

Прием заявлений в 1 класс для граждан , проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей , не проживающих на закрепленной территории прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест , но не позднее 5 сентября текущего года.

Мы не рекомендуем носить в школу мобильный телефон. Велико искушение звонить по малейшему поводу или поиграть на уроке в электронную игру. Кроме того, дорогой телефон может возбудить нездоровый интерес одноклассников.

Вопрос о школьной форме решается однозначно положительно в соответствии с Уставом школы. Да и мнение большинства родителей в последнее время склоняется в пользу школьной формы. Форма дисциплинирует детей.

При переводе обучающихся из другой образовательной организации родители( законные представители) должны предоставить следующие документы: личное дело обучающегося, академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другой образовательной организации, заявление на имя директора,копию паспорта заявителя, согласие родителя на обработку персональных данных, медицинские документы( медицинскую карту, прививочную карту, ксерокопию медицинского полиса), копию свидетельства о рождении ребёнка.