В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическимилицами.Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ В УЧРЕЖДЕНИИ

ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»  -  8(863) 524-78-21

Линия функционирует в режиме автоответчика с 09.00 до 18.00 по рабочим дням.
Продолжительность сообщения - до 8 минут.

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации». Информации, поступившей на линию «Нет коррупции!», обеспечивается конфиденциальный характер.

Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения должностному лицу, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

приказ о утверждения порядка поведения при склонении сотрудника к коррупционным действиям

26 февраля 2019

Положение комиссии по противодействию коррупции

Типовые ситуации конфликтов интересов

Кодекс педагогического работника

21 февраля 2019

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 учебный год.

21 февраля 2019

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работника

Положение о противодействии коррупции

21 февраля 2019