Адрес457359, Челябинская область, Карталы, Карталы, Просвещения, 53, -

Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 26.01.2021

В разделе Классы информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме.
Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС МОУ"СОШ№1г.Карталы"
Вакантных мест: 9
Образовательная программа: Адаптированная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью( интеллектуальными нарушениями) ФГОС
Вакантных мест: 9